[Блог киевского инженера ]
Главная » Архив материалов
Хельсинки и Санкт-Петербург соединит Allegro

В не далеком будущем в Европе начнет курсировать новый высокоскоростной поезд, соединяющий Хельсинки (Финляндия) и Санкт-Петербург (Наша родина). 1-ый из новых поездов класса Allegro был сделан в Италии.

На данный момент он проходит финишные тесты в Скандинавии.
В марте высокоскоростной состав начнет курсировать на местности Финляндии, а через месяц будет проложен маршрут до Рф. Возникновение таковой трассы дозволит путникам существенно сберегать время. Добраться до Санкт-Петербурга из Хельсинки можно будет всего за три с половиной часа.

До сего времени на такую дорогу уходило более 6 часов.
В поезде будет работать пункт таможенного контроля, что дозволит не останавливаться на границе и не покидать ва ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: sirirestsi1982 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Международный Женский День. Как поднять себе настроение в канун праздника?

Конечно, в большей степени подарить нам радость в праздник должны мужчины. Однако каждая женщина не обязана ждать этой милости и вполне может устроить себе праздник самостоятельно

Что может поднять настроение женщине? Кто-то скажет, что это дело вкуса. Согласна.

И тем не менее уникальность женщин помимо всего прочего заключается и в том, что есть целый набор вещей, которые одинаково вызывают восторг практически у всех представительниц слабого пола.

Если кто-то не согласен, то просто вычеркните из предложенного списка все раздражающие пункты.

Цветы. Возможно, их вам подарят мужчины. Но когда это будет? А для праздничного настроения цветы нужно поставить в вазу уже с утра. ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: sirirestsi1982 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Научный форум «Мать и дитя» - 2010 пройдет в Москве в конце сентября

Стартовал завершающий этап регистрации участников на крупнейшее российское медицинское мероприятие - ежегодный Научный форум «Мать и дитя» - 2010

С 28 сентября по 01 октября 2010 года в г.Москве в «Крокус Экспо» будет проходить крупнейшее российское мероприятие в области гинекологии, акушерства и неонатологии Российской Федерации XI Всероссийский научный форум «Мать и дитя».

В рамках Форума состоится XII международная специализированная выставка «Охрана здоровья матери и ребенка». Выставка является единственным в Европе мероприятием подобной тематики и масштаба, отмеченным знаком UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии). Это крупнейший международный специализированный выставочный прое ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: sirirestsi1982 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22